«МегаФон» поддержал связью крупнейшее HR-событие юга России

«МегаФон» поддержал связью крупнейшее HR-событие юга России
 
«МегаФон» выступил телеком-партнером пятого южного HR-форума «Экономика бизнеса и человеческий фактор: 5 элемент».
 
Более 150 представителей HR-отрасли обсудили в рамках форума наиболее актуальные темы: эффективность персонала и его оценка, работа с HR-показателями, экономические составляющие HR-функций и их влияние на бизнес компании. Знаниями в сфере управления человеческими ресурсами поделились ведущие отраслевые спикеры из Москвы, Воронежа и Ростова-на-Дону.
 
«Бизнес делают люди, поэтому человеческий капитал во многом определяет успех любой компании, — отмечает Алексей Барков, директор ростовского отделения «МегаФона». — А задача «МегаФона» сделать внешние/внутренние коммуникации сотрудников любой бизнес-структуры эффективными и продуктивными, в том числе с точки зрения финансовых KPI. Для этого у нас есть все необходимые ресурсы — услуги, опции, новейшие тарифы и инновационные облачные сервисы. Уверен, что наш максимально мобильный подход к организации внутрикорпоративных коммуникаций будет полезен для внедрения многим государственным и коммерческим организациям».
 
В рамках HR-форума «МегаФон» презентовал прогрессивные мобильные сервисы для бизнеса, позволяющие наиболее эффективно организовать работу сотрудников, среди которых программа «Наши люди», услуги «Виртуальная АТС» и «Wi-Fi с авторизацией». Программа «Наши люди» — это возможность для сотрудников и членов их семей пользоваться услугами связи с корпоративными скидками. «Виртуальная АТС» позволяет быстро и без капитальных затрат организовать «умную» телефонию в рамках собственного бизнеса любого масштаба. Услуга «Wi-Fi с авторизацией» обеспечивает авторизацию пользователей с помощью SMS для доступа в интернет — она особенно будет интересна собственникам кафе, гостиниц, офисов, fprint 22 в Москветорговых или бизнес-центров. «МегаФон» первым из операторов предоставил услугу авторизации в сети Wi-Fi в публичных местах, полностью соответствующую законодательству РФ.
Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика