Таганрогские пловцы показали хорошие результаты на первенстве России по подводному спорту

Комитет по физической культуре и спорту города Таганрога сообщает, с 6 по 11 апреля в городе Томске проходило первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров и юниорок 14-17 лет. Сборная команда Ростовской области заняла 2 место в эстафетном плавании в ластах среди юниоров на дистанции 4х100 метров:

Игнатов Артём (ГБУ РО "СШОР №13").

Также в личном зачёте Игнатов Артём завоевал серебряную медаль на дистанции 200 метров плавание в ластах и бронзовую медаль на дистанции 100 метров плавание в ластах.

Поздравляем спортсменов и тренеров Ольгу Задорожнюю и Игоря Сапрыкина! Желаем дальнейших успешных выступлений!