Кавказский «МегаФон» составил ТОП-10 самых посещаемых стран по итогам майских каникул

Кавказский «МегаФон» составил ТОП-10 самых посещаемых стран по итогам майских каникул

В период длительного майского уикенда более 350 тысяч абонентов Кавказского филиала «МегаФон» посетили порядка 146 стран мира.

В ТОП-10 самых посещаемых абонентами «МегаФона» стран вошли Абхазия, Украина, Грузия, Беларусь, Италия, Армения, Казахстан, Греция, Испания, Германия.

По итогам прошедших 10 майских выходных абоненты «МегаФона», проговорили за рубежом на 13,5 % больше минут, чем в прошлом году. При этом, пребывавшие в обозначенных ТОП-10 странах абоненты использовали в роуминге на 7,5 % больше интернет-трафика по сравнению с аналогичным периодом минувшего года. Рост голосового и интернет-трафика обусловлен тем, что россияне всё чаще пользуются в путешествиях выгодными роуминговыми опциями.

«На майские каникулы 20% наших абонентов отправились на отдых в регионы России. Многие из них подключили роуминговую опцию «Вся Россия», которая устанавливает низкие расценки на голосую связь и интернет-трафик, — комментирует Наталья Юсипова, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Кавказского филиала «МегаФон». — Любителям зарубежного отдыха мы также предлагаем сегодня шесть продуктов для комфортного общения в любой точке мира. Самый популярный из них — опция «Весь мир».

Абоненты «МегаФона» из Краснодарского края отдыхали в Абхазии, Объединённых Арабских Эмиратах, Франции и Греции. Некоторые кубанцы отправились на Бермуды, в Австралию, Алжир и Анголу.

Ростовские абоненты предпочли поездки в Абхазию, Украину, Армению, Грузию и Испанию. Они же оказались и самыми оригинальными в выборе экзотических направлений для отдыха — острова Мэн и Гернси, Чили и Мьянма, а также Фарерские острова.

Воронежские абоненты «МегаФона» отдали предпочтение Украине, Беларуси, Объединённым Арабским Эмиратам, Китаю и Тунису. Всего несколько путешественников из региона побывали в Японии, Танзании, Монголии и на Мальдивских островах.

Популярными для путешествий среди белгородцев стали Абхазия, Грузия, Беларусь, Армения и Греция. Среди самых редких стран — Куба, Конго, Япония, Сан-Марино и Мальта.

Поклонникам путешествий в сети «МегаФона» доступны выгодные роуминговые предложения для голосового и интернет-общения в любой точке мира. Наибольшей популярностью у мобильных абонентов пользуются услуги высокоскоростного интернета 4G (опция «Отпуск-Онлайн»), пакеты SMS  и пакеты минут, которые позволяют вдвое снизить привычные расходы на связь при нахождении за рубежом.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика