ТАГМЕТ приглашает на экскурсию в виртуальном формате

ТАГМЕТ приглашает на экскурсию в виртуальном формате

Виртуальный тур по ТАГМЕТу создан в год двойного для завода юбилея и приурочен к 15-летию Трубной Металлургической Компании и 120-летию Таганрогского металлургического завода.

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), представил интернет-пользователям виртуальный тур по предприятию, размещенный по адресу tmk-group.ru/media_ru/tgm_virtour.

Виртуальный тур по ТАГМЕТу – многоуровневый мультимедийный презентационный продукт, созданный с целью ознакомления с заводом широкого круга пользователей. Он включает в себя 116 наземных и воздушных панорам предприятия, демонстрирующих территорию и производственные подразделения завода. Каждая панорама тура снабжена интерактивными точками перехода, позволяющими перемещаться по территории и переходить к видам с воздуха, а также текстовыми подсказками, рассказывающими о подразделениях и основном действующем оборудовании. Виртуальный тур представлен на русском и английском языках.

Преимущество виртуального тура перед традиционной экскурсией состоит в том, что пользователь в удобное для себя время может оказаться в любой точке завода и осмотреть большое количество объектов, не посещая их. Пользователи имеют уникальную возможность побывать на металлургическом производстве полного цикла и познакомиться практически со всем его действующим оборудованием.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...


 



Яндекс.Метрика