В Таганроге экономистов поздравили с праздником

В Таганроге экономистов поздравили с праздником

В канун профессионального праздника председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко и заместитель главы Администрации города - начальник финансового управления Таганрога Нина Протасова поздравили представителей экономического блока с Днем экономиста.

Пожелав от имени депутатского корпуса экономистам успешной реализации всех проектов и достижения поставленных целей, глава города отметила, что грамотные специалисты сейчас очень востребованны. Ведь именно от их профессионализма, ответственности за принятие решений зависит вопрос прибыльности или убыточности предприятия, своевременная выплата заработной платы сотрудникам и многие другие вопросы.

- Особые слова признательности экономистам тех предприятий, которые мы называем социально ориентированными, - подчеркнула Инна Титаренко. - Ведь даже в такое непростое время вы находите финансовые ресурсы не только на развитие своей деятельности, наращивание мощностей, увеличение производства, но и средства, которые идут на помощь и содействие городу. Будь это помощь семьям мобилизованных или участие в благоустройстве городских территорий. Главное, что вы рядом с городом, его жителями и за это вам огромное спасибо! - выразила признательность глава города и вручила Благодарственные письма Городской Думы лучшим из таганрогских экономистов.

В Таганроге экономистов поздравили с праздником

В Таганроге экономистов поздравили с праздником

Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В связи с производством работ по адресу ул.С.Лазо 7/1 вод...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В связи с производством работ по адресу ул.М.Жукова 2 А/3...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...