Ростовские абоненты «МегаФона» выбирают интернет на скорости 150 Мбит/с

Ростовские абоненты «МегаФона» выбирают интернет на скорости 150 Мбит/с
 

«МегаФон» отмечает рост потребления интернет-трафика в сетях 4G+ региональной столицы на рекордные 50% после их модернизации и повышения скоростей передачи данных до 150 Мбит/с.

В конце марта 2015 года ростовский «МегаФон» увеличил емкость сетей 4G+ в 3 раза, что позволило сделать мобильный интернет четвертого поколения в Ростове-на-Дону самым быстрым в России - до 150 Мбит/с. Особое внимание компания уделила улучшению качества интернета 4G+ на центральных улицах, проспектах, в районах торговых и деловых центров города, в местах большого скопления пользователей мобильных услуг. В результате в апреле-мае средние показатели ежемесячного потребления интернет-трафика 4G+ в Ростове-на-Дону уже превышают 50 Тбайт, что в 1,5 раза выше аналогичных показателей начала 2015 года. «Уже порядка 100 тысяч абонентов в Ростовской области пользуются интернетом 4G+ «МегаФона», генерируя около 40% общего интернет-трафика региона, — комментирует Алексей Барков, директор Ростовского отделения компании «МегаФон». – В этих условиях мы стремимся максимально улучшить качество услуг мобильного интернет-доступа. Работы по модернизации сетей нового поколения и расширению их емкости в регионе для нас являются техническим приоритетом. Это позволяет обеспечивать нашим абонентам уникальные скоростные возможности интернета на территории всего региона».

«МегаФон» обеспечивает связью 4G+ до 100% территории Ростова-на-Дону. У абонентов компании есть уникальная возможность стать участниками специальной акции, по условиям которой можно приобрести 4G-модемы и 4G-роутеры в салоне оператора и получить в виде приветственного бонуса возможность 2-х недельного бесплатного пользования супербыстрым мобильным интернетом.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика