Больше 4 000 ростовчан смогли встретиться с ведущими застройщиками области на «Ярмарке жилья»

Больше 4 000 ростовчан смогли встретиться с ведущими застройщиками области на «Ярмарке жилья»

В «ДонЭкспоцентр» завершилась самая масштабная региональная выставка недвижимости «Ярмарка жилья».

Больше 4 000 ростовчан и гостей города смогли посетить специализированную площадку, созданную для удобства продавцов и покупателей.

На выставке были представлены объекты недвижимости ЮФО, ипотечные программы крупнейших банков России, юридические, страховые и консалтинговые компании.

Цель выставочного проекта - помочь ростовчанам минимизировать риски при покупке недвижимости и создать наиболее благоприятные условия для приобретения настоящей квартиры-мечты. Именно поэтому «ДонЭкспоцентр» собрал ведущих застройщиков на одной площадке.

Экспонентами «Ярмарки жилья» выступили крупные игроки рынка, такие как «ВТБ-24», «Газпромбанк», «Московская строительная компания» с ЖК «Сердце Ростова», «Неометрия» с ЖК «Первый», «ВКБ- Новостройки» с ЖК «Суворовский» и «Платовский»,  «Евросибспецстрой» с ЖК «Уютный дом», а также другие авторитетные компании.

Все желающие могли лично пообщаться с ведущими специалистами по недвижимости, получить необходимую информацию для аренды или покупки жилья, а также заключить важную жилищную сделку.

С 8 по 10 сентября  на территории «Ярмарки жилья» проходили обучающие и познавательные мероприятия от Южной Палаты Недвижимости, арбитра постоянно действующего Третейского суда, агентства недвижимости "Вавилон", курса «Сделки с недвижимостью в ЮФУ», Юго-Западного банка «Сбербанк России», сайта 1rnd.ru и совета директоров ООО "Консалтинговая группа «Бизнес».

Участники ярмарки подготовили для посетителей целый ряд полезных и выгодных акций. Посетители «ДонЭкспоцентр» могли получить индивидуальное предложение, сниженную процентную ставку по ипотеке, а также приобрести квартиру сразу с ремонтом.

8 сентября на сцене выставки «Ярмарка Жилья» прошла церемония награждения участников конкурса «Лучшее агентство недвижимости и лучший риэлтор юга России - 2017».

Организаторами конкурса выступили «ДонЭкспоцентр» и Южная палата недвижимости. Информационным партнером премии стал новостной портал Донньюз. Стратегический партнер – майс-агентство «БизнесДрайв»  приготовило лучшим в своей профессии специалистам сертификаты на тренинг эксперта по продажам и сложным переговорам Игоря Рызова и легендарного Радислава Гандапаса.

Более 20 компаний прислали свои заявки. Членам жюри было необходимо выбрать 13 лучших.

В итоге в номинации «Лучший интернет-сайт агентства недвижимости» победителями стали компании «Аксиома» (Таганрог) и «Лендлорд» (Ростов); в номинации «Лучшее SMM-продвижение агентства недвижимости» — компания «Ваш выбор +» (Ростов); в номинации «Лучший корпоративный ролик» — компания «Дон МТ» (Ростов); в номинации «Лучшее корпоративное издание» — компания «Женева» (Ростов); в номинации «Старейшее агентство недвижимости» награду разделили старейшее агентство в Ростове «Нирлан» и старейшее агентство Шахт — «Риэлти».

Лучшим риэлтором по продаже вторичного жилья был признан сотрудник компании «Риком» Дмитрий Ковалёв и его коллега из компании РК«Недвижимость 24» Ольга Лужная. Диплом со званием «Лучший риэлтор по аренде жилья» и статуэтку победителя получила Наталья Донскова, представляющая компанию «Кредо Юг».

В номинации «Лучший риэлтор по продаже домовладений» победителем признан сотрудник компании «Атлас Мира» Марина Ирхина. А победу в спецноминации «Лучшее PR-продвижение компании» присудили компании ООО «Ростовская служба недвижимости +».

Добавим, что победу в номинации, которая шла вне конкурса, «Человек года на рынке недвижимости» получил руководитель агентства элитной недвижимости «Маралин Ру» и председатель правления Южной палаты недвижимости Алексей Маралин. Члены жюри отметили его вклад в развитие ассоциации и построение цивилизованного рынка недвижимости в Ростове.

Организаторами премии было решено проводить конкурс «Лучшее агентство недвижимости и риэлтор» ежегодно, а также расширить географию, пригласив участников из Краснодара, Сочи, Ставрополя, Воронежа и республики Крым.

Специально для гостей «ДонЭкспоцентр» были разработаны увлекательные и информативные экскурсии от застройщиков по объектам недвижимости.

Маршруты автобусов проходили по территориям ЖК «Первый» на Шеболдаева, ЖК «Сердце Ростова» на проспекте М.Нагибина,  коттеджный посёлок «Ваш Выбор» на Суворовском, ЖК «Суворовский», ЖК «Московский» на Эстонской улице и микрорайон «Прибрежный», находящийся в Батайске на улице Котова, ЖК «ПИК» в Аксайском районе, ЖК «Тихий Дворик» на Вятской и ЖК «Платовский» на улице Тимофеева.

На радость посетителям, пришедшим на выставку с детьми, 10 сентября на парковке «ДонЭкспоцентр» состоялся праздник – «День будущих новосёлов».

Все желающие могли присоединиться к торжеству и стать непосредственными участниками мероприятия.

Маленьких гостей «ДонЭкспоцентр» ждал конкурс на лучший рисунок на асфальте, а также космическое шоу мыльных пузырей от «Радужной Карусели». Родители же могли ответить на вопросы весёлой викторины и построить скворечник.

Также на празднике было представлено котокафе «Коттедж», занимающееся спасением животных после пожара. Каждый желающий мог пожертвовать любую сумму на содержание котов и кошек, принять участие в интересных мастер-классах, а также поиграть с настоящим хорьком. Всё мероприятие сопровождалось выступлениями юных артистов: Должниковой Дарьи и Морозовой Екатерины.

Праздник завершился дегустацией шоу-торта от профессионального кондитера Юлианы Сухотериной. Съедобное произведение искусства было украшено пряничными домиками и состояло из 5 ярусов, так что каждый получил по кусочку торта.

Специально для посетителей ежедневно на территории выставки проходили розыгрыши скидочных сертификатов на покупку квартиры, а также большое количество мастер-классов по декору интерьера. 

Больше 4 000 ростовчан смогли встретиться с ведущими застройщиками области на «Ярмарке жилья»

Больше 4 000 ростовчан смогли встретиться с ведущими застройщиками области на «Ярмарке жилья»

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...