В Таганроге наградили лучших футболистов и футбольные команды

В Таганроге наградили лучших футболистов и футбольные команды

11 ноября 2016 года в городе Таганроге, в СКЦ «Приморский» прошел торжественный вечер, посвященный подведению итогов  за 2016 год  среди детских и взрослых футбольных команд, на котором были награждены лучшие футбольные команды и лучшие футболисты и тренера города Таганрога.

 

Победители и призеры среди футболистов 2007- 2008 годов рождения:

3-е место в   Первенстве города по футболу в названной возрастной группе  заняла  КОМАНДА  ТАГАНРОГ - 2007 тренер Минеев Владимир.

2-е место в Первенстве города Таганрога среди   футболистов 2007-2008 годов рождения заняла КОМАНДА    ДИНАМО  тренер  Ванжула  Анатолий.

1-е место в Первенстве города Таганрога среди футболистов 2007-2008 годов рождения заняла КОМАНДА АТЛАНТ-2007-ТКЗ   тренер Куранин Станислав.

Награждение в номинациях:

Лучший вратарь – КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР   (команда Таганрог-2007);

Лучший защитник – БАХАРЕВ АЛЕКСЕЙ (команда  АТЛАНТ – 2007-ТКЗ);

Лучший нападающий –  ГУРЕЕВ КИРИЛЛ  (команда ДИНАМО);

Лучший игрок Первенства -  АНТИПОВ  ДАНИИЛ ( команда АТЛАНТ-2007-ТКЗ);

Лучшим тренером этого возраста признан – КУРАНИН СТАНИСЛАВ.

 

Победители и призеры среди  детских команд футболистов 2005– 2006 годов рождения:

3-е место в   Первенстве города по футболу в названной возрастной группе  заняла  КОМАНДА АВАНГАРД-ДЮСШ- 1   тренер Меньшиков Роман;

2-е место в Первенстве города Таганрога среди   футболистов 2005- 2006 годов рождения заняла КОМАНДА ДЮСШ-1 (м) -2005 тренер Минеев Владимир;

1-е место в Первенстве города Таганрога среди футболистов -2005-2006 годов рождения  заняла КОМАНДА  АТЛАНТ – 2006 – ТКЗ  тренер Куранин Станислав.

Команда  «Атлант - 2006-ТКЗ»  стала победителем  Южного Федерального округа и Северо-Кавказского  Федерального округа, победителем Чемпионата по футболу  города Ростова-на-Дону.

Лучшим тренером этого возраста признан – КУРАНИН СТАНИСЛАВ.

Награждение в номинациях:

Лучшим вратарем среди футболистов 2005-2006 годов рождения признан  

ДУБОВКА МАКСИМ  команда АВАНГАРД-ДЮСШ -1;

Лучший защитник – ЩЕННИКОВ ИЛЬЯ  команда ДЮСШ-1 (М) 2005;

Лучший нападающий –  РУДАКОВ РУСЛАН  команда  АТЛАНТ – 2006 -ТКЗ;    

Лучший игрок Первенства -  КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР - команда АТЛАНТ- 2006 -ТКЗ.

Победители и призеры среди футболистов 2003- 2004 годов рождения:

3-е место в   Первенстве города по футболу в названной возрастной группе  заняла  КОМАНДА ТАГАНРОГ- 2003    тренер Минеев Владимир;

2-е место в Первенстве города Таганрога среди   футболистов 2002- 2003 годов рождения заняла КОМАНДА ТАГАНРОГ-2004- тренер Минеев Владимир;

 1-е место в Первенстве города Таганрога среди футболистов 2002-2003  годов рождения   КОМАНДА ФОРТЕ-ТКЗ  тренер  Куранин Станислав.

Награждение в номинациях:

Лучшим вратарем среди футболистов 2003-2004 годов рождения признан  АРТЁМЕНКО  МАТВЕЙ  команда  ТАГАНРОГ-2004;

Лучший защитник – АТОЯН ДАВИД - команда ТАГАНРОГ -2003;

Лучший нападающий –  ЯСЫЧЕНКО СЕРГЕЙ  команда ФОРТЕ-ТКЗ;

Лучший игрок первенства -  КРЮЧКОВ  ИВАН - команда ФОРТЕ-ТКЗ;

Лучший тренер этого возраста  - КУРАНИН СТАНИСЛАВ.

 

Победители и призеры среди футболистов 2001- 2002 годов рождения:

 3-е место в   Первенстве города по футболу в названной возрастной группе  заняла  КОМАНДА  ТАГАНРОГ- 2002  тренер Минеев Владимир;

2-е место  КОМАНДА ТОРПЕДО-ДЮСШ-3 тренер Гриорьев Анатолий;

1-е место в Первенстве города Таганрога среди футболистов 2001-2002  годов рождения   заняла КОМАНДА ДЮСШ-3  тренер Саламатин  Сергей;

Лучшим тренером в этой возрастной группе  признан - САЛАМАТИН СЕРГЕЙ.

 

Награждение в номинациях:

Лучшим вратарем среди футболистов 2001-2002  годов рождения признан  ХОВЯКОВ ОЛЕГ  команда  ТОРПЕДО- ДЮСШ-3;

Лучший защитник - ТРИПОЛЬСКИЙ  МАКСИМ    команда ТАГАНРОГ- 2002;

Лучший нападающий - НЕЛИН ДМИТРИЙ Команда ДЮСШ -3;

Лучший игрок Первенства - БОБРОВСКИЙ ДМИТРИЙ команда  ДЮСШ-3.

 

Чемпионы и призеры города  Таганрога среди взрослых команд:

3-е место в первенстве города Таганрога 2016 года среди взрослых команд заняла КОМАНДА «КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК» тренер Стецко Валерий;

2-е место в чемпионате  города Таганрога по футболу 2016 года среди взрослых команд  занимает КОМАНДА «ТОРПЕДО» - тренер Лотошников Борис;

1-е место  КОМАНДА КОБАРТ- М, тренер СТЕПАНЯН КАЛИН;

Лучшим тренером  Чемпионата  по футболу среди взрослых команд признан СТЕПАНЯН КАЛИН.

Награждение в номинациях:

Лучшим вратарем признан КОПОРУШКИН  ОЛЕГ  команда  КОБАРТ-М;

Лучший защитник – ШЕВЧЕНКО АРТЕМ  команда КРАСНЫЙ Котельщик;

Лучший полузащитник КОЛОМИЙЦЕВ ВИТАЛИЙ -   Команда «Каборт- М»;

Лучший нападающий  -  СМЕКАЛКИН АЛЕКСАНДР  команда «ТОРПЕДО»;    

Лучший бомбардир -  ЛЫСЕНКО АЛЕКСЕЙ ( команда «КОБАРТ - М»).

В Таганроге наградили лучших футболистов и футбольные команды

Источник: 

MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:

Оставить комментарий к данной статье: