В городе Таганроге сохранится неблагоприятная погода

По информации Ростовского Гидрометцентра МКУ «Управление защиты от ЧС» г. Таганрога:

15 января в Таганроге облачно с прояснениями. В большинстве районов небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Местами туман, гололед, ночью и утром в отдельных районах налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -3...+2°, при прояснениях до -7°, днем +1..+6°.

16 января в большинстве районов Ростовской области  небольшие и умеренные осадки в виде дождя переходящего в мокрый снег и снег, ночью и утром в отдельных районах сильные осадки. Местами гололед, ночью и утром в отдельных районах налипание мокрого снега, туман. . На дорогах гололедица. Ветер юго-западный и западный 5-10 м/с. Температура воздуха и днем -1…-6°.

17 января в отдельных районах небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный и западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -3...-8°, при прояснениях до -15°, днем -2..-7°.

Вследствие указанных явлений на всей территории Ростовской области существует вероятность: -  увеличения дорожно-транспортных происшествий в пониженных участках местности, на крутых подъемах и спусках, поворотах, а также затруднения в работе всех видов транспорта в результате сложных дорожных условий (туман, гололедица);- нарушения электроснабжения потребителей из-за обрыва ЛЭП, нарушения работы дорожных и коммунальных служб, увеличение числа травматизма среди населения (гололед, налипание мокрого снега).

Источник: 
tagancity.ru
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...


 



Яндекс.Метрика