В Таганроге на улице Морозова открыто первое почтовое отделение нового формата

В Таганроге на улице Морозова открыто первое почтовое отделение нового формата

15 февраля состоялось торжественное открытие отделения Почты России 347931 после реконструкции. Отделение связи на улице Морозова, дом 11 стало первым в Таганроге, обслуживающим клиентов в новом формате.   

В ходе реконструкции были применены и внедрены передовые технологии, установлена современная техника. В соответствии с корпоративным стилем оформлен фасад здания, клиентский зал, установлена новая функциональная мебель.

Отделение, услугами которого будут пользоваться порядка 12 тыс. человек, занимает площадь 87 кв. м., из них 25 кв. м. отведены под клиентский зал. Штат нового почтового отделения насчитывает 9 человек. В их числе – три оператора почтовой связи, начальник, заместитель начальника отделения и 4 почтальона. Все сотрудники прошли дополнительное обучение по предоставлению современных почтовых услуг.

Клиентам отделения доступны все услуги Почты России: здесь можно получать и отправлять письма, посылки, бандероли, отправления первого класса, отправления ЕМS, подписаться на печатные издания, произвести экспресс-перевод денежных средств, получить пенсию, оплатить коммунальные платежи, а также воспользоваться банковскими услугами по открытию и пополнению счета, подать заявку на получение кредита. В зале работают два универсальных клиентских окна «Почта Банка».

Председатель городской думы – глава города Таганрога Инна Титаренко отметила важность открытия современного почтового отделения для таганрожцев.

Отделение оснащено комплексом средств доступности для маломобильных посетителей: пандусом, кнопкой вызова сотрудника отделения, мнемосхемой, предупреждающими знаками для слабовидящих людей, специальным столом для обслуживания.

«Отделение, которое мы открываем сегодня – очередной шаг в повышении качества и внедрения новых форматов обслуживания», – отметила заместитель директора по экономике и финансам макрорегона Южный Почты России Светлана Воронкова.

Почтовое отделение работает в удобное для клиентов время: в будние дни с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 18:00. Без перерывов на обед, воскресенье – выходной. Об этом сообщили в УФПС Ростовской области.

В Таганроге на улице Морозова открыто первое почтовое отделение нового формата

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В связи с производством работ по адресу ул.Афоновых 50 во...

В связи с производством работ по адресу Калинина 107 водо...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...