Сбербанк организовал социальную акцию в рамках «Зеленого марафона» 2015

Сбербанк организовал социальную акцию в рамках «Зеленого марафона» 2015
 

В Ростове-на-Дону состоялась общегородская социальная акция, организованная Сбербанком в преддверии всероссийского «Зеленого марафона».

В этом году массовые забеги в 42 городах страны пройдут под лозунгом «Марафон наших достижений». Участники крупнейшего спортивного праздника смогут не только приобщиться к здоровому образу жизни, преодолев дистанцию 4,2 км, но и внести личный вклад в благоустройство родного города в рамках различных социальных и экологических акций, проводимых накануне мероприятия.

В Ростове-на-Дону социальная акция «Озеленение города» прошла в парке Революции. Инициатива, направленная на улучшение городской среды, была определена жителями по итогам открытого голосования на сайте Марафона, принять участие в котором мог любой желающий. Сотрудники Сбербанка и представители СМИ высадили в парке Революции аллею из кустов  можжевельника.

Следующим этапом движения к новым достижениям станет проведение «Зеленого марафона», который состоится в Ростове-на-Дону 23 мая по адресу: Парк Революции (Театральная площадь, 1), начало регистрации в 9:00 .

 

«Предыдущий забег, организованный Сбербанком, собрал более 52 000 любителей спорта по всей стране, а за всю историю мероприятия в нем приняли участие более 300 000 человек. Особенно приятно отметить, что количество участников постоянно растет. Это значит, что спорт и здоровый образ жизни находят все больше последователей», - отметил Председатель Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Виктор Вентимилла Алонсо.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика