Опорный вуз Ростовской области ждёт лучших абитуриентов региона

ДГТУ

17 июня в Донском государственном техническом университете стартует приемная кампания 2016. Опорный многопрофильный вуз Ростовской области готов предоставить 3 661 бюджетное место по очной и заочной формам обучения. Это значительно превышает прошлогодние квоты. При подаче документов абитуриенты могут выбрать три направления подготовки. Всего в университете более ста направлений подготовки в рамках 24 факультетов.

С получением статуса опорного многопрофильного университета региона ДГТУ стал научно-образовательным центром, который открывает перед абитуриентами новые возможности для обучения, занятия наукой и будущего трудоустройства. В университете действуют новые лаборатории, а также структуры, обеспечивающие поддержку молодых ученых и предпринимателей.

Опорный университет призван стать драйвером развития Донского края. ДГТУ сотрудничает с ведущими предприятиями региона, студенты проходят практику и успешно работают в таких компаниях, как Роствертол, Ростсельмаш, НЭВЗ, ТАНТК им. Г.М. Бериева и др. Поступив в опорный университет, студенты будут заняты в сферах, имеющих ключевое значение для промышленного и социально-экономического роста региона.

Подать документы можно с 17 июня по 26 июля в приемной комиссии ДГТУ: 344000, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина 1, главный корпус ДГТУ, 1-й этаж, комната 108, тел. 8 (863) 273-85-66, 8-800-100-19-30 (звонок по России бесплатный).

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика