«ТНС энерго Ростов» модернизирует центры обслуживания клиентов в Ростовской области

«ТНС энерго Ростов» модернизирует центры обслуживания клиентов в Ростовской области

Реализуя программу по повышению качества обслуживания клиентов, гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Ростовской области ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» постоянно улучшает условия приема абонентов в своих офисах. С начала 2016 года четыре центра обслуживания клиентов компании переехали в новые помещения.

По достоинству оценить современные офисы ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» уже могут жители городов Миллерово и Сальска, станиц Милютинская и Тацинская.

Новые центры обслуживания клиентов расположены в шаговой доступности от центров данных населенных пунктов. Офисы оборудованы модернизированными системами кондиционирования, современными линиями связи, для потребителей установлены дополнительные компьютерные рабочие места для входа в «Личный кабинет», оплаты электроэнергии онлайн и передачи показаний приборов учета.  

В офисах соблюдены все условия пожарной безопасности, в городах – оборудованы пандусы для маломобильных граждан. Также во всех центрах размещены стенды с инфографикой о порядке расчета платы за ОДН, онлайн сервисах ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» и другой необходимой потребителям справочной информацией.     

До конца 2016 года ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» планирует переезд в новые офисы еще пяти участков в городах Донецк, Ростов-на-Дону, Цимлянск и селе Чалтырь.

«Постоянное повышение качества обслуживания клиентов – одна из главных задач компании. В нее входят не только внедрение новых сервисов и услуг, но и обновление производственных участков и межрайонных отделений по всей Ростовской области. Мы понимаем, что это масштабная задача, на решение которой требуется не один год. Уверена, мы достигнем поставленных на 2016 год целей», – отметила заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» – управляющий директор ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» Дарья Жукова.  

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...


 



Яндекс.Метрика