У жителя Ростовской области наркополицейские изъяли гашишное масло

У жителя Ростовской области наркополицейские изъяли гашишное масло
 
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий  в Куйбышевском районе наркополицейские Таганрогского межрайонного отдела задержали 22-летнего местного жителя по подозрению в хранении наркотических средств. В ходе осмотра территории домовладения сотрудники Управления обнаружили и изъяли гашишное масло массой около 600 граммов, которое хранилось в пластиковой бутылке объемом 1,5 литра. Запрещенные вещества обнаружили в хозяйственной постройке под мешками с углем, сообщили в пресс-службе ФСКН по Ростовской области.
 
По словам задержанного, дикорастущую коноплю он собирал недалеко от своего дома. Затем изготавливал из нее гашишное масло. Как пояснил мужчина, наркотики готовил не для продажи, а для личного употребления. Процесс изготовления происходил в летней кухне. Там же при обыске наркополицейские обнаружили и изъяли посуду для приготовления наркотика. Проживал в доме вместе с матерью, нигде не работал. Вел аморальный образ жизни.  
 
В 2010 году мужчина привлекался к административной ответственности за употребление алкогольной продукции в общественных местах, а в 2015 году - за хранение наркотиков был осужден Матвеево-Курганским районным судом. Его приговорили к 1,5 годам лишения свободы условно. За нарушение условий отбывания ранее возложенного наказания условный срок изменили на реальный. В отношении задержанного по факту хранения наркотических средств в крупном размере  возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
 
Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика