10 000 посетителей ожидает самая «мужская» выставка региона «Охота. Рыболовство» и «Активный отдых»

С 6 по 9 апреля в «ДонЭкспоцентр» пройдут уникальные специализированные выставки «Охота. Рыболовство» и «Активный отдых».

В рамках выставки будет представлен широкий ассортимент для истинно мужских увлечений: охоты и рыбалки.

За 4 дня работы самой масштабной тематической выставки региона все желающие смогут посетить многочисленные разделы выставки: рыболовный и охотничий инвентарь; прикормки; специальные транспортные средства для охоты и рыболовства; приборы и средства радионавигации; одежда для охоты и рыбалки; средства защиты и сопутствующее оборудование; охрана и развитие охотничьих ресурсов; водные, мото-, вело-, авто- транспортные средства для активного отдыха; одежда, обувь и снаряжение; спортивная атрибутика.

Среди компаний, участвующих в выставках «Охота. Рыболовство» и «Активный отдых» ежегодно, появляются новые имена. Так компания Globaldrive представит широчайший ассортимент техники для активного отдыха, полный спектр услуг по диагностике, ремонту, усовершенствованию и тюнингу квадроциклов. Впервые будут представлены кожевенно-ножевая артель Поляковых, занимающаяся пошивом из  натуральной кожи портфелей, обложек, ключниц, ножен, ремней, кобур и т.д., а также интернет магазин запчастей 4x4ru.ru. «Пироспецэффект»  представит производство пиротехнических изделий гражданского и двойного назначения, а компания «Три кита» - одна из крупнейших российских компаний по производству и продаже рыболовных принадлежностей и товаров для туризма, представит более 1500 разнообразных позиций.

В этом году организаторы уделили особое внимание деловой и развлекательной программе проекта. Ежедневно будут проходить более 10 мастер-классов, круглых столов и актуальных семинаров.

6 апреля будет организовано соревнование «Рубка каната», а также пройдёт награждение победителей фотоконкурса «Рыба моей мечты 2». Посетители смогут принять участие в круглом столе, посвященному сохранению фауны водоемов, узнать про опыт создания частных охот-рыболовных хозяйств.

Все дни выставки будут работать зоны мастер-классов по метанию ножей, по технике рыбной ловли и по заточке.  Опытный рыболов-спортсмен, неоднократный призер соревнований по фидерной ловле, в том числе бронзовый призер Международного Кубка по ловле рыбы фидером  - Михаил Ануфриенко проведёт мастер-класс и поделится своими секретами удачного улова.

При поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области 7 апреля в рамках выставки пройдёт совещание для охотопользователей.

В качестве развлекательной программы  в «ДонЭкспоцентр» все дни работы выставки будут организованы розыгрыши для посетителей мероприятий. Рыболовы смогут оценить мастер-класс по спортивной рыбалке от Константина Кузьмина. Внимание любителей привлечет демонстрация рыболовных снастей. Для спортсменов пройдет круглый стол, посвященный парусному спорту.

8 апреля состоится праздник для всех ростовчан и гостей города – «День ухи в Ростове». Настоящее Донское блюдо смогут попробовать все посетители выставки. Мероприятие пройдёт в Южном регионе впервые. На площадке «ДонЭкспоцентр» развернется полноценный foodmarket. Разнообразие рецептов и способов приготовления блюд из рыбы удивит каждого. Мужчины примут участие в конкурсе по армрестлингу, а также, по достоинству оценят креативный показ одежды, обуви и аксессуаров для охоты, рыбалки и активного отдыха, в исполнении профессиональных манекенщиц. Все желающие получат консультацию по подаче заявления на получение охотничьего билета.

9 апреля станет особенным днём для собаководов – в последний день выставки состоится демонстрация собак охотничьих пород, а также консультации кинологов из Российской кинологической Федерации. Все желающие смогут принять участие в круглом столе «Контроль знаний охотника: организация, дисциплины и компетенции», а также присутствовать на демонстрации туристических маршрутов Ростовской области.

«Выставка-продажа «Охота. Рыболовство» и  «Активный отдых» пройдет в «ДонЭкспоцентр» с 6 по 9 апреля.

 

Информационная справка по ВП «Охота. Рыболовство. Активный отдых»

2016

2017

Количество экспонентов

96

100

Количество посетителей

9455

10000

Количество мероприятий «Деловой и развлекательной программы»

15

50

Общая площадь закрытых и открытых выставочных площадей, кв.м.

3808

4052

 

Время работы выставки: 6-8 апреля 10.00-19.00, 9 апреля – 10.00-16.00

Стоимость входного билета - 100 р.,

Спец. цена – 70 руб. для посетителей с флаерами и для отдельных категорий граждан при предъявлении удостоверения (пенсионеры, ветераны всех войн, инвалиды всех групп, ветераны труда).

Бесплатным входом пользуются:

- Дети до 7 лет;

- Посетители с приглашением, дающим право на бесплатный вход;

- Представители прессы, прошедшие аккредитацию 

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика