Контактный центр Кавказского «МегаФона» помог 12 млн абонентов

Контактный центр Кавказского «МегаФона» помог 12 млн абонентов
 
Операторы объединённого контактного центра Кавказского филиала «МегаФона» за год обслужили запросы свыше 12 млн клиентов.
 
Контактный центр Кавказского «МегаФона», расположенный одновременно на двух площадках в Кисловодске и Ростове-на-Дону — один из самых высокотехнологичных в России. С помощью прогрессивного программного обеспечения и доступа к обширным базам данных консультанты компании оказывают всестороннюю помощь клиентам — справочную и техническую поддержку, помогают выбрать и подключить услуги, тарифы или опции, информируют о расчётах и актуальных маркетинговых акциях. «МегаФон» достиг высоких результатов в клиентском обслуживании, сократив время ожидания ответа оператора контактного центра на линии до полутора минут. Такая оперативность позволяет обслуживать максимальное количество клиентских обращений: за 2015 год специалисты контактного центра Кавказского «МегаФона» ответили на запросы более 12 млн абонентов, обеспечив им качественную консультационную поддержку.  
 
«Ежедневно на запросы свыше 10 млн абонентов Кавказского «МегаФона» в ЮФО, СКФО и Черноземье посменно отвечают порядка 450 сотрудников нашего контактного центра. И задача компании — свести к минимуму интервал ожидания ответа консультанта, а оперативность решения любого клиентского вопроса удерживать на максимальном уровне, — отмечает Наталья Юсипова, директор по развитию массового рынка Кавказского филиала компании «МегаФон». — Наша компания одновременно работает над эффективностью всех каналов коммуникаций с абонентами: развиваем собственные салоны, контактный центр, официальный сайт, «Личный кабинет», социальные сети и другие. В уходящем году мы очень много сделали в области сервиса и не планируем останавливаться на достигнутом».
 
В 2015 году специалисты контактного центра Кавказского филиала «МегаФона», помимо привычной работы в телефонном режиме, провели порядка 2 млн мультимедийных сессий — проконсультировали абонентов, предпочитающих интернет-общение, посредством электронной почты, онлайн-чата или через приложение самообслуживания «Личный кабинет».
 
Работа в контактном центре «МегаФона» на сегодняшний день — одно из лучших предложений для молодых специалистов на рынке труда юга России и регионов Северного Кавказа. Порядка 70% сотрудников центра «МегаФона» — это студенты самых престижных вузов ЮФО и СКФО, которые относятся к активному «кадровому резерву» компании. Это значит, что в перспективе у каждого такого молодого специалиста есть возможность занять престижную менеджерскую должность в других функциональных подразделениях компании «МегаФон» в соответствии с профессиональной квалификацией. 
Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика