Александр Кругликов принял участие в VI Международном ветеринарном конгрессе

Александр Кругликов принял участие в VI Международном ветеринарном конгрессе

С 12 по 15 апреля 2016 года в Сочи проходил  VI Международный ветеринарный конгресс «Единый мир – единое здоровье», организованный Российской ветеринарной ассоциацией при участии Министерства сельского хозяйства России.

В мероприятии приняли участие представители Минсельхоза России, Россельхознадзора, главные государственные ветеринарные инспекторы, а также ведущие ученые России, стран Европы и Азии. От ветеринарной службы Дона присутствовал начальник управления ветеринарии Ростовской области Александр Кругликов.

Основными темами обсуждения стали проблемы в промышленном животноводстве, наиболее опасные инфекционные болезни птиц и животных, а также последние достижения в области генетики и селекции как зарубежных, так и отечественных лабораторий.

- Прошедший  конгресс - особое событие для ветеринарной отрасли. Именно такие мероприятия объединяют представителей государственной ветеринарной службы и российских ветеринарных общественных организаций, позволяя  в кратчайшие сроки принимать единые слаженные решения для развития ветеринарии и животноводства, - прокомментировал Александр Николаевич.

Александр Кругликов принял участие в VI Международном ветеринарном конгрессе

Александр Кругликов принял участие в VI Международном ветеринарном конгрессе

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

  • 6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение. Пешеходы, которые при подаче сигнала находились на проезжей части, должны освободить ее, а если это невозможно — остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений.
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу ул.Седова 3 (НИИ ...

В связи с производством работ по адресу ул.Чучева 24 водо...

В связи с производством работ по адресу ПНС Тольятти 1 во...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

В связи с производством работ по адресу м.Жукова 2"Е" вод...

Уважаемые таганрожцы! По сообщению Главного управления ...

В связи с производством работ по адресу ул.Вишневая 15/4 ...

В связи с производством работ по адресу ул.Сызранова 10 в...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...