В Таганроге ведется набор инструкторов по спорту для работы на спортивных площадках по месту жительства в летний период

Требуются квалифицированные инструкторы по спорту, имеющие высшее профессиональное образование в области физической культуры и спорта и (или) высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» и дополнительная подготовка в области физической культуры и спорта, и (или) опыт работы с детьми (не менее 1 года). Общее количество времени работы одного инструктора (на трех спортивных площадках): 18 часов в неделю, не менее 3 дней в неделю.

Функции и задачи инструктора по спорту:- привлечение к занятиям физической культурой и спортом детей и подростков;- организация  физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди детей и подростков на спортивных  площадках по месту жительства;- проведение  физкультурно-оздоровительных  занятий  с детьми и подростками по видам спорта (футбол, пионербол, волейбол, гандбол, баскетбол, стритбол, дартс  и т.д.) и проведение  подвижных игр;- организация и подготовка  дворовых и уличных команд  для участия в городских соревнованиях, организованных в летний период;- ведение учета посещаемости детей;- несение персональной ответственности за охрану жизни и здоровья детей и подростков, находящихся на спортивной площадке. 

Обращаться по адресу:МАУ «Стадион Торпедо» (ул. Спортивная, 2 а). Режим работы: пн.-пт. с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00). Телефон 8 (8634) 61-91-01. Адрес электронной почты: torpedo-taganrog@yandex.ru;Комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога (ул. Греческая, 58). Режим работы: пн.-пт. с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Телефон 8 (8634) 36-25-99. Адрес электронной почты: sporttaganrog@list.ru.

Источник: 
tagancity.ru
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...


 



Яндекс.Метрика