Таганроженка Кириченко Лилиана показала отличные результаты на соревнованиях по велоспорту на шоссе

Комитет по физической культуре и спорту города Таганрога сообщает, в минувшие выходные в Ростове-на-Дону состоялись чемпионат и первенство РО по велоспорту на шоссе.

Соревнования были посвящены памяти легендарного зафронтового контрразведчика Петра Прядко, разоблачившего в годы Великой Отечественной войны 120 фашистских шпионов и диверсантов.

В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов отделений велоспорта спортивных школ РО.

Спортсмены соревновались в групповой гонке и индивидуальной гонке на время.

Наша спортсменка отделения велосипедного спорта Кириченко Лилиана заняла 3-е место в индивидуальной гонке на 10 км и 1-е место в групповой гонке на 25 км !

Поздравляем Лилиану и её тренера Василия Лупинога с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед!