На трассе «Ростов-Таганрог» горит рейсовый автобус, образовалась огромная пробка

На трассе «Ростов-Таганрог» горит рейсовый автобус, образовалась огромная пробка
 

Полицейские и пожарные работают на месте происшествия..

Час назад Таганрогскому агентству новостей поступила информация о том, что на участке 25 километра автомобильной дороги “Ростов-Таганрог” загорелся рейсовый автобус.

По предварительной информации пресс-службы областного Главного Управления МВД, во время движения двухэтажного рейсового автобуса, который следовал по маршруту “Туапсе-Ростов”, произошло короткое замыкание микроволновки, которая находилась на борту автобуса. В результате чего произошло возгорание автобуса. В момент происшествия в автобусе находились шесть человек. Только по счастливому стечению обстоятельств никто не пострадал, так как успели выбежать из горящего автобуса.

В данный момент сотрудники полиции находятся на месте происшествия и обеспечивают безопасность движения, организовывают отвод транспортного потока от места ЧП для эффективной работы спецслужб.

В настоящее время на данном участке движение очень затруднено.

Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  Таганрожцев просят не беспокоиться из-за звуча...

В воскресенье, 14 февраля, в Федоровском сельском посел...

Сегодня, 28 декабря, на встрече губернатора донского ре...

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таган...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

В связи с производством работ по адресу ул.Лесная биржа 6...


 



Яндекс.Метрика