«МегаФон» отметил «серебром» ТОП-менеджеров риэлторского бизнеса

«МегаФон» отметил «серебром» ТОП-менеджеров риэлторского бизнеса

«МегаФон» выступил мобильным партнером популярной бизнес-игры «Большая риэлторская игра», предоставив ростовской команде участников 50 sim-карт с подключенными красивыми «серебряными» номерами.

В Ростове-на-Дону проходит бизнес-игра, в которой принимают участие более 150 представителей ведущих риэлторских компаний региона. Участники получают эффективные инструменты и опыт управления продажами в условиях кризисного рынка. «МегаФон» как мобильный партнер предоставил для целей проекта качественную связь и высокоскоростной интернет, подключив 50 sim-карт на номера «серебряного» диапазона с максимально выгодными условиями обслуживания. Номер с красивой комбинацией цифр «серебряного» диапазона легко запоминается. А потому данная услуга особенно актуальна для компаний и корпораций, желающих привлечь к своей продукции как можно большее число потребителей. Кроме того, красивые номера являются своеобразной визитной карточкой фирмы – они без труда выделят ее из массы конкурентов, послужив, таким образом, весьма эффективным инструментом продвижения на рынке, в том числе риэлторских услуг.

 «Универсальный оператор связи «МегаФон» предлагает своим клиентам удобные телекоммуникационные решения, которые, равно как полученные в этой отраслевой Игре знания, помогают строить эффективный бизнес в любых рыночных реалиях», - комментирует Алексей Барков, директор отделения компании «МегаФон» по Ростовской области.

«Большая риэлторская игра» в 2015 году проходит уже в четвертый раз. В мероприятии наряду с командами, представляющими Южный федеральный округ, участвуют специалисты из крупнейших городов России - Владимира, Воронежа, Липецка, Брянска, Москвы, Новосибирска, Челябинска, Красноярска и т.д.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...

В связи с производством работ по адресу Шевченко-Берегово...


 



Яндекс.Метрика