Искренность превыше всего!

Искренность превыше всего!

Набирающий популярность рэпер из Ростова-на-Дону NGODI SASHA посетил детский социальный приют в Таганроге вместе со своим организатором выступлений Антоном Березняком.

Это была личная инициатива всех участников команды исполнителя.

Делать добрые дела, вдохновлять подрастающее поколение,заряжать их позитивными эмоциями и верой в собственный успех, несмотря на встречающиеся на их жизненном пути трудности. Вот те цели, которые преследовали участники команды артиста.

“Неважно насколько высоко ты можешь взобраться на пути к своей вершине, важно всегда помнить о том,что музыка в первую очередь ориентирована на слушателя,а не на выкачивание денег с поклонников твоего творчества”- Александр Нгоди.

Встреча с Сашей состоялась 12 ноября. Обе стороны основательно готовились к этому событию. Ребята из приюта подготавливали свои вопросы к исполнителю. Артист же, в свою очередь, был занят не только репетицией своих композиций, но и подготовкой к обсуждению определенных духовным тем, затронув которые, он смог бы вдохновить ребят на добрые поступки.

Само выступление прошло в очень интересном для детей формате. Перед исполнением каждой песни Саша объяснял ее смысл. Это делалось для того,чтобы ребятам было не только интересно ее послушать,как развлекательную композицию, но и проникнуться глубиной духовного замысла.

После выступления были ответы на вопросы. По-большей части детей интересовало то, как Саша развивается в своем творчестве, какие трудности встречаются на его пути, и как именно он их преодолевает.

После разговора по душам была общая фотография. Затем Саша уехал. Но,как в сердцах детей, так и в сердцах обоих членов команды остались теплые воспоминания о прекрасном времяпрепровождении в теплом кругу людей.

Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В связи с производством работ по адресу ул.Афоновых 50 во...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

В связи с производством работ по адресу Калинина 107 водо...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...


 



Яндекс.Метрика