Под Таганрогом начал работу форум «Ростов»

Под Таганрогом начал работу форум «Ростов»

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской области, в лагере «Спутник» на берегу Азовского моря начал работу 14-й молодежный образовательный форум «Ростов». Его участниками стали 500 человек, в том числе представители новых территорий.

Форум продлится до 22 сентября. Он посвящен талантливой молодежи, развитию ее потенциала и личных навыков.

- Форум «Ростов» – это уникальная площадка для обмена опытом и разработки инициатив по повышению качества жизни молодежи. Ежегодно здесь собираются лучшие представители молодого поколения, готовые вместе работать над полезными проектами. К примеру, в прошлом году по итогам форума участники презентовали чек-лист «Бизнес-возможности», провели фестиваль, создали арт-объекты, видеоролики и даже улучшили инфраструктуру самого места проведения форума – хутора Рожок в Неклиновском районе, - подчеркнул председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

В этом году форум объединил лидеров молодежного самоуправления, молодых специалистов агропромышленного комплекса, творческую молодежь, спортсменов и волонтеров.

По выбранным трекам для них пройдут открытые диалоги с экспертами, деловые игры, воркшопы, тренинги и практические мастер-классы.

У участников будет возможность представить свой собственный проект на грантовом конкурсе Росмолодежи и вернуться с форума не только с хорошими впечатлениями, но и с финансовой поддержкой до 1 миллиона рублей на реализацию своей идеи.

Культурная программа «Ростова» также насыщена активностями: для участников подготовлены различные соревнования, творческие мастер-классы, конкурсы, акции и выступления музыкальных групп.

Под Таганрогом начал работу форум «Ростов»

Под Таганрогом начал работу форум «Ростов»

Под Таганрогом начал работу форум «Ростов»

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика