Представители Администрации Таганрога и УМВД России по г. Таганрогу совместно с командиром добровольной народной дружины встретились со студентами Таганрогского института управления и экономики

В целях реализации требований Федерального закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и Областного закона от 08.07.2014 № 184-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Ростовской области» 18 февраля 2019 года представители Администрации города Таганрога, Управления МВД России по г. Таганрогу и командир народной дружины г. Таганрога Александр Церюта провели рабочую встречу со студентами Таганрогского института управления и экономики.

Ребятам разъяснили все моменты, связанные со вступлением в дружину, ознакомили с законодательной базой, регулирующей охрану общественного порядка. Некоторые студенты уже приняли для себя решение и в скором времени вместе с полицейскими будут патрулировать улицы города.

Информацию о возможности вступления в добровольные народные дружины или общественные формирования правоохранительной направленности, можно получить ежедневно (кроме выходных) с 9.00 до 18.00 часов в отделе по работе с правоохранительными и административными органами Администрации города Таганрога ул. Петровская, 73, к. 516, 515, тел. 8 (8634) 310-524, 316-010, или в отделении охраны общественного порядка Управления МВД России по г. Таганрогу по тел. 8 (8634) 632-492.

Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика