В Таганроге задержали 21-летнего закладчика

В Таганроге задержали 21-летнего закладчика

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Таганрогу в ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий задержали 21-летнего молодого человека, который подозревается в незаконном обороте наркотиков.

Злоумышленник получил крупную партию наркотиков, расфасовал ее и сбывал бесконтактным способом путем оборудования тайников-закладок.

В личном автомобиле подозреваемого оперативники обнаружили и изъяли соли, спайсы, гашиш, марихуану, смолу канабиса и амфетамин, общей массой около килограмма.

По версии следствия задержанный являлся курьером интернет-магазина по сбыту запрещенных веществ, специально для этих целей переехал в Таганрог из другого региона ЮФУ.

В данный момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30 и части 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Фигурант заключен под стражу. Следствие продолжается. В настоящее время правоохранители устанавливают место, откуда наркокурьер получал наркотические средства.

Если вам что-либо известно о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщите анонимно об этом по телефону 8 (863) 249-34-44 или на UKON61RO@MVD.RU.

В Таганроге задержали 21-летнего закладчика

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика