В городе Таганроге прошел праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

20 февраля в Городском доме культуры состоялся торжественный концерт, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

Поздравить присутствующих с этим знаменательным событием пришли глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий и заместитель председателя городской Думы Галина Полякова.

Андрей Владимирович в своей поздравительной речи  подчеркнул, что 23 февраля один из самых любимых и почитаемых праздников в России.

- В нашем городе воинской славы практически каждая семья, так или иначе, связана с армией. У нас немало военных династий. Из поколения в поколение таганрожцы служат своей Родине, стране с великими традициями. И сегодня вновь возвращён престиж армии и служба сегодня - это большая честь и огромная ответственность, - отметил глава.

Благодарственными письмами и грамотами администрации и Городской Думы Таганрога были награждены самые мужественные и известные горожане, среди них председатель Ростовского областного отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества - Юрий Костюченко, председатель региональной общественной организации «Союз десантников Таганрога» -  Александр Сетьков, а также сотрудники полиции, УФСБ, пожарной охраны и военнослужащие.

Яркую праздничную программу зрителям подарили местные творческие коллективы, среди которых хор «Лик», ансамбль «Диво» и другие.Фото Олега Хмелевского

Источник: 
tagancity.ru
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика