На ТАГМЕТе прошли мероприятия ко Дню рождения ТМК

На ТАГМЕТе прошли мероприятия ко Дню рождения ТМК

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), провели мероприятия празднования 16-летия ТМК.

В торжественном мероприятии в честь Дня рождения Компании приняли участие председатель городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко и заместитель главы администрации города Таганрога Роман Корякин.

За многолетний добросовестный труд были награждены 37 представителей завода и обособленного подразделения ТМК в городе Таганроге. Сотрудникам были вручены почетные грамоты администрации и профкома ТАГМЕТа, благодарственные письма администрации Таганрога и городской Думы, знаки отличия ТМК II степени, сертификаты на оздоровительный отдых в Чехии. Трем заводчанами было присвоено звание «Заслуженный работник ТМК». Кроме того, были награждены победители экономического соревнования за первый квартал 2017 года.

Традиционно ко Дню рождения ТМК состоялась экологическая акция на территории завода. Сотрудники ТАГМЕТа провели для детей подшефных школ «Урок ботаники».

Мероприятие проходило в форме квеста. На отправной точке команды получили маршрутные листы. В ходе выполнения заданий школьники в сопровождении учителей биологии и под руководством заводских экологов мастерили кормушки для птиц, высаживали растения, создавали экосувениры своими руками. В завершение акции участников ждал масштабный флешмоб. Они танцевали, рисовали мелом на асфальте и выпускали в небо воздушные шары зеленого цвета как символ Года экологии.

На ТАГМЕТе прошли мероприятия ко Дню рождения ТМК

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...


 



Яндекс.Метрика