«МегаФон» поддержит битву ученых в Ростове-на-Дону

«МегаФон» поддержит битву ученых в Ростове-на-Дону
 

«МегаФон» отметит лучшие проекты студентов Южного федерального университета на «батле» талантов молодых ученых «Science Slam».

22 мая в Ростове-на-Дону состоится интеллектуальная битва молодых ученых «Science Slam», где пятеро студентов Южного федерального университета представят массовой публике и ученому жюри свои научные проекты в области физики, астрономии, философии, психологии и нанотехнологий. Каждый участник за 10 минут должен успеть презентовать свой проект, сделав это по-настоящему динамично, ярко и доступно для понимания широкой аудитории. «МегаФон» наградит участников этого интеллектуального проекта мобильным оборудованием для новых научных открытий.http://borei-33.ru/konditsionery

«Выдающиеся ученые, новаторы, легендарные предприниматели и руководители – это люди, которые уже в студенческие годы делают первые шаги к невероятным открытиям, —   комментирует Алексей Барков, директор Ростовского отделения компании «МегаФон».  – Этот дух инновационности очень близок компании «МегаФон». Как и участники проекта, мы стремимся сделать свои услуги самыми современными, быстрыми и высокотехнологичными, но при этом доступными и полезными каждому».

«Science Slam» — это международный проект популяризации науки, который на протяжении 5 лет проводится во многих городах России и Европы. Ростов-на-Дону встречает его в четвертый раз в рамках торжественных мероприятий, посвященных 100-летию Южного федерального университета.

«МегаФон» уже много лет выступает мобильным партнёром ЮФУ, поддерживая многочисленные инициативы, направленные на развитие творческих и интеллектуальных способностей студентов, предоставляет учащимся возможность прохождения практики в компании, а также трудоустраивает всех желающих на перспективную работу в контактный центр «МегаФона», расположенный в Ростове-на-Дону.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

В связи с производством работ по адресу ул.Афоновых 50 во...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В связи с производством работ по адресу Калинина 107 водо...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...


 



Яндекс.Метрика