Таганрогские полицейские предотвратили необдуманный поступок девушки. ВИДЕО

Таганрогские полицейские предотвратили необдуманный поступок девушки. ВИДЕО

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, в настоящее время жизни и здоровью местной жительницы ничего не угрожает.

В Ростовской области в дежурную часть Отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Таганрогу поступило сообщение жителей города о том, что на крыше многоэтажного дома, расположенного на улице Маршала Жукова, находится девушка и намеревается спрыгнуть.

На место незамедлительно был направлен патрульный экипаж сотрудников отдельной роты патрульно-постовой службы полиции. Стражам правопорядка местная жительница также высказывала намерение совершить необдуманный поступок.

Майор полиции Роман Гончаров предложил коллегам начать с ней в переговоры. Стражи правопорядка смогли войти в доверие к гражданке. Некоторое время старший сержант полиции Юрий Палиенко отвлекал её от опрометчивого решения, но она продолжала настаивать на своём.

Оценив обстановку, старшина полиции Артём Шамилев и лейтенант полиции Владимир Заикин незаметно поднялись на крышу здания, где, дождавшись момента, когда девушка отвлеклась, схватили её и перенесли на безопасное расстояние.

Таганрогские полицейские предотвратили необдуманный поступок девушки. ВИДЕО

В результате быстрых и грамотных действий сотрудников органов внутренних дел удалось избежать трагических последствий. Стражи правопорядка передали девушку бригаде медиков для оказания помощи. В настоящее время жизни и здоровью местной жительницы ничего не угрожает.

 
Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика