В Таганроге пройдет вторая выставка праздничных услуг «TagEvent-2015»

Уже совсем скоро, 1 февраля (в воскресенье), в городе Таганроге состоится II-ая выставка праздничных услуг «TagEvent-2015». И участники, и посетители с нетерпением ждут этого события! Напоминаем, что I-ая выставка праздничных услуг «TagEvent-2014» прошла с большим успехом, вызвав интерес у большинства жителей нашего города. Мы уверены, что второе мероприятие будет еще более увлекательным и оригинальным и подарит всем массу приятных впечатлений.

На выставке посетители смогут пообщаться со специалистами event-индустрии из Таганрога и Ростова-на-Дону, приобрести понравившиеся товары и услуги по специальным ценам. А еще наши уважаемые участники готовят для гостей мероприятия приятные сюрпризы и подарки, интересные презентации и розыгрыши лотерей, вкусные дегустации и многое другое! 

Обращаем особое внимание тех, кто планирует свадьбу в этом году! Посетив выставку, вы сможете получить от участников различные скидочные карты, которые позволят вам значительно сэкономить свадебный бюджет!!!!!

Специально для наших посетителей - яркая шоу-программа, которую подготовили ведущие артисты оригинального жанра из Таганрога и Ростова-на-Дону.

Внимание! Мы, совместно с компанией «Эксклюзив-Авто», подготовили для гостей выставки «TagEvent-2015» приятный и неожиданный сюрприз. У вас будет уникальная возможность приехать на шикарных автомобилях: седан и лимузин CHRYSLER 300, поразив всех своим креативным появлением! А наши участники и гости подарят вам бурные овации и встретят, как самых настоящих звезд. 

Встречаемся 1 февраля в 11:00 в Городском Доме Культуры возле «Красной» дорожки! ВХОД СВОБОДНЫЙ!

В Таганроге пройдет вторая выставка праздничных услуг «TagEvent-2015»
 

По материалам http://expo-taganrog.ru/

Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика