Таганрогу и другим городам Ростовской области передали новые автомобили ДПС

Таганрогу и другим городам Ростовской области передали новые автомобили ДПС

Министерством внутренних дел Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в автопарк региональной госавтоинспекции переданы 104 новых автомобилей «Шкода Октавиа» и 13 автомобилей УАЗ - 316300, предназначенных для дорожно-патрульной службы ГИБДД и оснащенных всем необходимым для решения повседневных задач по обеспечению безопасности дорожного движения.

Как сообщили ИА «Мой Таганрог» в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, сегодня на площади «Ростов-Арена» прошла церемония вручения служебного автотранспорта. Новые автомобили поступили в подразделения госавтоинспекции Ростова-на-Дону, Таганрога, Новочеркасска, Батайска, а также других городов и районов области. В мероприятии приняли участие Губернатор Ростовской области Василий Голубев, начальник областного полицейского главка Олег Агарков, заместитель начальника региональной госавтоинспекции Владимир Солодовников, а также представители различных служб и подразделений донской полиции.

Кроме того, в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и за счет средств областного бюджета были приобретены передвижные дорожная патрульная лаборатория и пункт технического контроля на базе микроавтобусов, которые оснащены полным перечнем измерительных приборов и соответствуют всем специальным техническим требованиям.

Ключи от служебного транспорта сотрудникам ГИБДД вручил начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Олег Агарков. Он выразил уверенность, что новый автопарк, поступивший в рамках реализации национального и федерального проектов, и, самое главное, профессионализм сотрудников полиции принесут еще больше пользы нашему региону в деле обеспечения безопасности на дорогах.

Заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Владимир Солодовников поздравил личный состав с получением служебного транспорта. Он отметил, что экипажи ГИБДД на новых автомобилях будут нести службу как в городах, так и в районах Ростовской области, в том числе и на дорогах федерального значения.

По окончании мероприятия сотрудники госавтоинспекции на новом транспорте направились к местам несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения.

Не так давно БСМП Таганрога получила автомобиль скорой медицинской помощи и реанимобиль

Таганрогу и другим городам Ростовской области передали новые автомобили ДПС

Таганрогу и другим городам Ростовской области передали новые автомобили ДПС

Таганрогу и другим городам Ростовской области передали новые автомобили ДПС

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика