В условиях действия ограничительных мер своевременно добраться из Таганрога в Ростов жители могут на электричках

В условиях действия ограничительных мер своевременно добраться из Таганрога в Ростов жители могут на электричках

Бесперебойное железнодорожное сообщение обеспечено между населенными пунктами Ростовской агломерации. В условиях действия ограничительных мер своевременно добраться в Ростов-на-Дону из Батайска и Таганрога жители могут на электричках.

Как сообщили в Управлении информационной политики правительства Ростовской области, по направлению Батайск-Ростов курсируют 11 поездов, по направлению Таганрог-Ростов – 10 поездов.

Ознакомиться с расписанием движения можно по многоканальному круглосуточному телефону справочной службы ОАО «Российские железные дороги» 8 (800) 775-00-00, а также на официальном сайте компании АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» www.skppk.ru и в мобильном приложении «Пригород».

– В связи с изменениями порядка въезда в Ростов-на-Дону, связанными с необходимостью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории региона, минтранс напоминает о возможности воспользоваться пригородным железнодорожным транспортом, – отметил глава ведомства Андрей Иванов. – Электрички курсируют по расписанию и являются альтернативой пассажирскому автотранспорту.

Напомним, с 21 апреля на федеральных трассах А-135 и А-280 въезд в Ростов-на-Дону осуществляется в две полосы. ФКУ Упрдор «Москва – Волгоград», в оперативном управлении которых находятся северный, южный и западный подъезды к донской столице, а также магистраль Ростов-на-Дону – Таганрог – граница с Украиной, обращает внимание: во избежание дополнительных затруднений водителям с ростовскими госномерами необходимо заранее занимать левую полосу движения для выборочной проверки соблюдения санэпидтребований. Водителям грузового транспорта и автомобилей с номерами других регионов следует заблаговременно перестраиваться в правый ряд для сплошной проверки. Данные меры связаны с мероприятиями, проводимыми ГИБДД, в целях противодействия распространению коронавирусной инфекции. 

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

В связи с производством работ по адресу ул.Афоновых 50 во...


 



Яндекс.Метрика