Администрация Таганрога рапортует о работах на аварийном канализационном коллекторе

Администрация Таганрога рапортует о работах на аварийном канализационном коллекторе

Официальный портал Администрации Таганрога со ссылкой на Управление жилищно-коммунального хозяйства города информирует о ходе работ по восстановлению аварийных участков канализационного коллектора. Напомним, работы ведутся с мая 2018 года подрядной организацией ООО «ПолимерТехМонтаж» в направлении, обратном потоку сточных вод, что обеспечивает снижение уровня жидкости и недопущение подпоров.

По данным на 20 ноября, работы завершены на двух участках протяженностью по 307 метров каждый по улице С.Шило – от ул. Ждановской до ул. Ломоносова, а также  от ул. Транспортной до ул. Ждановской.

Заключен муниципальный контракт на проведение работ на участке по ул. Кузнечной: от ул. Кузнечной до ул. Транспортная (от К-9 до К-10), протяженностью 41 метр. Работы здесь ведутся работы открытым способом. Ориентировочный срок их завершения – 30 ноября.

На участке от пересечения 26-го переулка и ул. Кузнечной до пересечения ул. Ейской и  23-го переулка (протяженностью 288 м) проложено 288 метров трубы. Ориентировочный срок завершения работ здесь – 27 ноября.

Несмотря на проведение работ, услуги по водоотведению потребителям города Таганрога осуществляются круглосуточно в полном объеме.

Ход работ по восстановлению аварийных участков напорно-самотечного коллектора находится на постоянном контроле главы администрации города Таганрога Андрея Лисицкого.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...