Жители Таганрога задыхаются от запаха нечистот из-за провала канализации

Жители переулка Батайского в Таганроге бьют тревогу. Из-за провала канализационного коллектора уже несколько месяцев нечистоты подмывают грунт возле жилых домов, что может привести к необратимым последствиям.

В конце декабря в переулке произошел провал канализационного коллектора. Сотрудники водоканала проложили временную трубу, которая не выдержала и двух недель. Произошла очередная коммунальная авария. Но и здесь вместо того, чтобы устранить проблему, пошли другим путем.

- Разрыли траншею, по дну которой течет настоящая река из канализационных стоков. Никаких действий по устранению проблемы не предпринимается, не считая, конечно, самого разрытия. Сейчас уже и сама траншея начинает рушиться, - жалуются таганрожцы.

В переулке стоит ужасный запах нечистот, отравляющий жизнь людям. Однако есть проблема и помасштабнее. Грунт, подмываемый стоками, продолжает осыпаться, и вскоре разрушения достигнут жилых домов, что может привести к печальным последствиям.

Жители близлежащих домов не знают, куда обращаться, чтобы остановить беспредел и не увидеть в один прекрасный момент вместо своих домов руины.

Источник: 
donday.ru
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...