На ТАГМЕТе подвели итоги экологического соревнования

На ТАГМЕТе подвели итоги экологического соревнования
 
На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в рамках Всемирного дня охраны окружающей среды подвели итоги экологического соревнования.
 
Итоги конкурса на звание лучшего экологического подразделения были объявлены на торжественном мероприятии. В номинации «Лучшая работа по снижению негативного воздействия на окружающую среду» дипломантами стали копровой, электросталеплавильный и электрический цеха. Звания «Лучшее состояние закрепленных территорий» удостоились участок по обеспечению материалами и оборудованием и копровой цех. Энергетический цех стал лауреатом конкурса «Вклад в сохранение природной среды Приазовья», трубосварочный и трубопрокатный были отмечены как участники конкурса «Лучшее состояние контейнерных площадок для сбора ТБО».
 
За личный вклад в сохранение природной среды Приазовья премии от профсоюзного комитета получили старший мастер участка оцинковки трубосварочного цеха В. Саратов, начальник станции «ЭСПЦ» железнодорожного цеха Р. Мишкин и кладовщик склада вторсырья C. Мудульян. Почетные грамоты и подарки получили все участники экологического соревнования. В завершение программы был открыт Сквер охраны окружающей среды на территории энергетического цеха ТАГМЕТа.
 
Также были подведены итоги внутризаводских проверок цехов завода в области охраны окружающей среды и прохождения надзорного аудита по Системе управления окружающей среды в соответствии с международным стандартом OHSAS 18001 и ISO 14001.
Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...