«Звери» выступят на фестивале MEGAFONLIVE в Ростове-на-Дону

«Звери» выступят на фестивале MEGAFONLIVE в Ростове-на-Дону

В столице ЮФО состоится завершающий этап грандиозного музыкального фестиваля MEGAFONLIVE. Компания «МегаФон» объединит живое выступление звезд в двух городах онлайн-трансляцией с помощью интернета на скорости до 300 Мбит/с.

26 сентября в Ростове-на-Дону состоится большой концерт группы «Звери», в рамках которого по каналам широкополосного доступа будет организован телемост с Самарой, где одновременно выступит группа «Сплин». Таким образом, гости могут побывать сразу на двух мероприятиях, делиться искренними эмоциями и радостью живого общения не только с окружающими, но и зрителями другого концерта. По словам организаторов, таким оригинальным форматом события компания «МегаФон» дает понять, что расстояние - не преграда. И жители нашей страны становятся все ближе друг к другу с помощью качественной связи и музыки. Во время концерта будет проходить голосование за песню, которую артисты в финале споют на бис.

«Девиз нашего фестиваля - «Близкие люди, близкие города!», который наглядно демонстрирует как качественная и надежная связь «МегаФона» объединяет миллионы абонентов по всей России, равно как и концерты MEGAFONLIVE сближают людей из разных уголков страны. А чтобы вы всегда были по-настоящему рядом со своими близкими, тысячи специалистов «МегаФона» ежедневно работают над улучшением связи», - комментирует Алексей Барков, директор Ростовского отделения компании «МегаФон».

Для обеспечения высокого качества и надежности мобильных услуг в рамках события «МегаФон» провел модернизацию ближайших базовых станций и установил дополнительные мобильные объекты связи в центре Ростова-на-Дону. Специалисты компании в режиме реального времени будут вести мониторинг состояния мобильных сетей на протяжение всего мероприятия.

Концерты MEGAFONLIVE уже успешно прошли в Новосибирске, Красноярске, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Нижнем Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге, собрав более 330 000 зрителей, которые свободно делились своими позитивными эмоциями с близкими, находящимися даже на далеком расстоянии.

В Ростове-на-Дону концерт MEGAFONLIVE пройдет на Театральной площади. Вход для всех бесплатный, начало в 19.00.

 

Роман Билык, лидер группы Звери о фестивале MEGAFONLIVE: «Это лето для нас было очень насыщенным: мы презентовали новый альбом, провели «Большой летний концерт» и сняли клип на новую песню «Прогулки». Работы было много, и это хорошо! 26 сентября мы соберемся после небольшого отпуска и начнем осенний тур 2015 с фестиваля MegaFonLive, где разделим с вами радость и удовольствие от любимой музыки. Это будет отличный вечер в компании по-настоящему близких по духу людей».  

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...


 



Яндекс.Метрика