Состоялся четвертый «Зеленый марафон» Сбербанка

Состоялся четвертый «Зеленый марафон» Сбербанка
 

23 мая 2015 года более чем 60 тысяч жителей страны, от Калининграда до Владивостока, вышли на старт ежегодного общероссийского забега «Зеленого марафона» Сбербанка. Уже в четвертый раз марафон объединил приверженцев спорта и здорового образа жизни в 44 городах страны, а также в Турции и Казахстане. Всего участниками и гостями большого семейного праздника стали почти 105 тысяч человек, а за всю историю мероприятия в нем приняли участие более 400 000 человек.

В этом году массовые забеги прошли под девизом «Марафон наших достижений». Накануне и в день проведения марафона в каждом городе-участнике проекта проведены различные социальные и экологические акции, выбранные жителями по итогам открытого интернет-голосования. Все желающие смогли не только приобщиться к здоровому образу жизни, преодолев традиционную дистанцию 4,2 километра, но и внести личный вклад в благоустройство и развитие своих городов.

В Ростове-на-Дону в забеге приняли участие 2285 жителей, а всего мероприятие посетили более трех тысяч человек. В рамках «Зеленого марафона» в парке Революции высажена аллея из кустарника можжевельника.   

«Приятно видеть, что «Зеленый марафон» становится ежегодной традицией. С каждым годом растет число участников забега и гостей праздника. Занимайтесь спортом и будьте всегда и во всем первыми!», - отметил Председатель Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Виктор Вентимилла Алонсо.

 

Источник: http://vkredit-online.ru/mikrozajmy/oformit-zayavku-na-zaym-sms-finans/

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...