Сегодня в Таганроге для выпускников прозвенел «Последний звонок»

Сегодня в Таганроге для выпускников прозвенел «Последний звонок»

На официальном портале Администрации города Таганрога сообщается, сегодня в 31 муниципальной общеобразовательной организации Таганрога прозвенел Последний звонок для 1462 выпускников 11-х классов и 2469 выпускников 9-х классов.

На торжественных школьных линейках собрались выпускники и их родители, школьники и учителя. Почетные гости - представили городской Администрации, городской Думы адресовали выпускникам поздравления и напутствия. Линейку в школе № 39 посетил глава Администрации города Таганрога Михаил Солоницин. Приветствуя выпускников, глава Администрации пожелал им, в первую очередь, успешно сдать ЕГЭ.

- Впереди у вас серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена. Желаю вам пройти его с честью и получить высокие баллы. Я знаю, что большинство из вас уже сделали важный выбор, решили на каком профессиональном поприще смогут реализовать свои способности. Уверен, что после окончания высших или средних учебных заведений вы начнете трудовой путь в родном городе и посвятите себя любимому делу на своей малой родине. Ваши талант, энергия, инициатива, активная жизненная позиция нужны именно здесь, - отметил Михаил Солоницин.

Председатель Городской Думы – глава города Инна Титаренко, которая является депутатом 20-го округа и выпускницей школы № 22, побывала на линейке в родной школе и особенно тепло поздравила 11-классников с окончанием учебы.

– Дорогие ребята, с последним звонком ваша школьная жизнь еще не заканчивается, впереди сложные экзамены. Но помните, что всегда с вами любящие учителя и родители, которые продолжают вас поддерживать. От всей души желаю, чтобы сбылись все ваши планы и надежды, - обращаясь к выпускникам, пожелала глава города и напомнила, что школа – это только этап большого сложного пути, где есть огромный простор для мечты и масса возможностей для ее воплощения.

В память о школьных годах старшеклассники исполнили прощальный вальс и выпустили в небо разноцветные шары.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В связи с производством работ по адресу ул.С.Лазо 7/1 вод...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В связи с производством работ по адресу ул.М.Жукова 2 А/3...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика