Сотрудникам Таганрогского металлургического завода присвоено звание «Заслуженный металлург»

Сотрудникам Таганрогского металлургического завода присвоено звание «Заслуженный металлург»

Пять сотрудников Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), удостоены звания «Заслуженный металлург Российской Федерации». Награды присуждены за многолетнюю добросовестную работу и заслуги в области металлургии.

Удостоверения и нагрудные знаки вручены разливщику стали электросталеплавильного цеха Павлу Доценко, гальванику трубопрокатного цеха Ольге Беликовой, контролеру в производстве черных металлов отдела технического контроля Наталье Пасечниковой, бригадиру по отделке трубосварочного цеха Михаилу Борзенко и наладчику автоматических линий и агрегатных станков трубопрокатного цеха Юрию Пасько. Стаж работы на ТАГМЕТе каждого сотрудника, представленного к награде, превышает 30 лет.

«Каждый из награжденных внес свой вклад в развитие ТАГМЕТа, начиная с первых этапов глобальной модернизации и заканчивая социальными достижениями предприятия — производственные рекорды, освоенные технологии, марки стали и типоразмеры труб. Достижения предприятия — это большая заслуга коллектива профессионалов, проверенных десятилетиями работы. Эти люди — золотой фонд завода и компании, и нам отрадно, что их заслуги оцениваются не только на корпоративном, но и на государственном уровне», — сказал управляющий директор ТАГМЕТа Сергей Билан.

Сотрудники предприятий, входящих в ТМК, регулярно награждаются корпоративными, отраслевыми и государственными наградами различного уровня. На ТАГМЕТе звание «Заслуженный металлург РФ» присуждено 88 сотрудникам.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В связи с производством работ по адресу ул.С.Лазо 7/1 вод...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

В связи с производством работ по адресу ул.М.Жукова 2 А/3...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...