Под Таганрогом столкнулись три «ВАЗа», несколько пострадавших

Под Таганрогом столкнулись три «ВАЗа», несколько пострадавших

ДТП произошло несколько часов назад в Неклиновском районе.

Сегодня вечером, 26 января, около 18.00 в соседнем с Таганрогом Неклиновском районе Ростовской области на участке 5-го километра +500 метров автомобильной дороги «Таганрог - Покровское» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех отечественных легковых автомобилей.

Водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», по предварительным данным, выполняя поворот налево, не убедился в безопасности маневра и не предоставил преимущества в движении транспортному средству, движущемуся во встречном направлении «ВАЗ-2112» и имеющему приоритет в движении, после чего в первый «ВАЗ» въехала еще одна «десятка», сообщил начальник Отделения ГИБДД Отдела МВД России по Неклиновскому району Евгений Побегайло.

В результате ДТП, по предварительным данным, пострадали три человека, их доставили в ближайшее медицинское учреждение. В данный момент обстоятельства случившегося, как и сведения о пострадавших уточняются.

По данному факту проводится проверка.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Неклиновскому району майор полиции Побегайло Е.А. призывает донских автомобилистов быть внимательными, не нарушать правила дорожного движения.

В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области рассказали, что в результате ДТП пострадали 45-летний водитель «ВАЗ-2110» и 60-летний пассажир, а также мужчина, управлявший автомобилем «ВАЗ-2112».

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика