Пресс-конференция, посвященная волонтерским программам Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™

Пресс-конференция, посвященная волонтерским программам Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™

30 января 2017 года в 15:00 в Конгресс-холле ДГТУ (5-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная волонтерским программам Чемпионата мира по футболу 2018 года, реализуемым в Ростовской области.

С журналистами встретятся первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, министр по физической культуре и спорту РО Самвел Аракелян, ректор ДГТУ Бесарион Месхи.

В проведении мундиаля будут задействованы волонтеры Оргкомитета «Россия-2018» и городские волонтеры.

Волонтеры Оргкомитета будут помогать клиентским группам FIFA в дни матчей в Ростове-на-Дону (сопровождать команды, официальные делегации, СМИ, коммерческих партнеров FIFA, технических специалистов FIFA, помогать гостям в гостиницах, аэропорту, на вокзалах и т. д.).

Городские волонтеры действуют на объектах городской инфраструктуры, помогая в ориентировании на местности. В задачи волонтеров будет входить информирование гостей города о местах досуга и питания, транспортной логистике, культурных мероприятиях, проходящих в городе, достопримечательностях Ростова-на-Дону и многое другое.

Волонтеров Оргкомитета «Россия-2018» готовит волонтерский центр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, созданный на базе ДГТУ, городских волонтеров – центр подготовки городских волонтеров на базе дирекции «Ростов-2018».

Пресс-конференция будет посвящена особенностям волонтерских программ, требованиям, предъявляемым к добровольцам, этапам отбора и обучения, итогам регистрации и т. д.

Для участия в пресс-конференции необходимо подать заявку на аккредитацию 29 января 2017 года до 17:00, обратившись по телефону 8 (928) 605-80-15 (Гвоздева Вера Сергеевна) или по e-mail: gvozdeva@rostov-2018.ru .

Источник: 
MyTaganrog.com
Tags: 
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу ул.Чучева 24 водо...

В связи с производством работ по адресу ул.Седова 3 (НИИ ...

В связи с производством работ по адресу ПНС Тольятти 1 во...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

В связи с производством работ по адресу м.Жукова 2"Е" вод...

Уважаемые таганрожцы! По сообщению Главного управления ...

В связи с производством работ по адресу ул.Сызранова 10 в...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В связи с производством работ по адресу ул.Вишневая 15/4 ...