Набор волонтеров на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ стартует 1 июня

Набор волонтеров на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ стартует 1 июня
 
1 июня стартует кампания по набору волонтеров на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ и Кубок Конфедераций FIFA 2017, которая обещает стать самой масштабной в истории волонтерского движения страны.
 
15 волонтерских центров в 11 городах – организаторах ЧМ-2018 начнут отбор заявок российских и зарубежных добровольцев. Лучшие кандидаты пройдут собеседование и получат возможность принять непосредственное участие в проведении мундиаля.
 
Волонтерский центр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, открытый на базе ДГТУ 10 декабря 2015 года, подготовит более 2 000 добровольцев. Набор волонтеров продлится до конца 2016 года. Желающие стать волонтерами ЧМ-2018 и КК-2017 смогут подать заявку на ru. fifa. com , после того как 1 июня в Москве состоится церемония, посвященная старту набора волонтеров.
 
Аналогичное мероприятие пройдет и в Ростове-на-Дону. Праздничный концерт и прием первых заявок в волонтеры ЧМ-2018 состоятся 1 июня в 13:00 на площади перед главным корпусом ДГТУ.
 
Всего планируется задействовать более 5 000 волонтеров для проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017, 15 000 активистов примут участие в организации первого в истории России Чемпионата мира по футболу FIFA. Еще около 20 000 добровольцев будут заняты в волонтерских программах городов – организаторов ЧМ-2018, этих активистов подготовят сами города.
 
На странице ru.fifa. com/volunteers можно познакомиться с общей информацией о Волонтерской программе Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, этапами программы и функциями будущих волонтеров, получить ответы на часто задаваемые вопросы, прочитать пошаговый гид о том, как стать волонтером, и узнать истории волонтеров, работавших на предыдущих турнирах.
 
На Welcome2018. com, туристическом портале для гостей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, российские и зарубежные болельщики могут найти практическую и полезную информацию о стране-хозяйке будущих турниров, 11 городах-организаторах, российском футболе и волонтерской культуре нашей страны. 
 
Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...


 



Яндекс.Метрика