Пять человек пострадали при столкновении трех машин в Ростовской области

Пять человек пострадали при столкновении трех машин в Ростовской области

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

25 августа в 08.45 в городе Аксай на улице Ленина 44, произошло столкновение автомобилей «Газель», с автомобилем «Опель Астра»  и автомобилем «Тойота Аурис». В результате автомобиль «Газель» опрокинулся, автомобили Тойота и Опель совершили лобовое столкновение.

В результате аварии получили травмы различной степени тяжести 5 человек. Из них; два человека доставлены в МБУЗ ЦРБ Аксайского района. 3 чел. от госпитализации отказались (с легкими травмами). На месте ДТП работали спасатели аварийно-спасательного формирования Аксайского района.

В этот же день в 17.54 в Белокалитвенском район на 295 км автодороги М-21 Волгоград-Каменск-Шахтинский водитель автомобиля «Шевроле Нива» 1958 г.р., допустил опрокидывание автомобиля. В автомобиле находилась женщина. Пострадавшие водитель и пассажирка получили травмы различной степени тяжести, доставлены в ЦРБ. Работали спасатели аварийно-спасательного формирования Белокалитвенского района.

Сегодня рано утром, 26 августа, в 04.33 в Пролетарском район на автодороге Котельниково – Песчанокопское водитель автомобиля «Форд-фокус» допустил столкновение с автомобилем «Газель». В результате ДТП пассажиры автомобиля «Форд-фокус» получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в Пролетарскую ЦРБ. Для ликвидации последствий ДТП работали спасатели аварийно-спасательного формирования Пролетарского района.

Пять человек пострадали при столкновении трех машин в Ростовской области

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика