В Таганроге набирает обороты волонтерское движение

В Таганроге набирает обороты волонтерское движение

Общественная организация «Молодежный Клуб» реализует новый виток своей деятельности - проект «Кубок Волонтера».

Итоги конкурса будут подведены в конце «учебного» года. Среди участников будут выявлены лучшие, которые будут награждены кубками, дипломами и ценными призами от наших спонсоров!

Система проекта заключается в совместной работе волонтеров, депутатов городской думы и территориальных управлений (активное участие, помощь в организации и контроль мероприятий, проходящих на округах, предоставление расходных материалов).

Спонсоры проекта предоставляют ребятам мотивацию, тем самым повышая заинтересованность молодежи к проекту (билеты в КиноНЕО, АкваКлуб и другие подарки). Так же все участники получают записи о добрых делах в свои волонтерские книжки, что впоследствии дает различные перспективы.

На прошедших выходных состоялось 2 субботника. 22 октября ребята при содействии депутата Доценко В. А. провели уборку и частичный спил деревьев на территории школы №25 и близлежащей детской площадки. 23 октября волонтеры при организационной поддержке депутата Бородина Г. А. спилили деревья и поросль, вычистили ливневку около школы №6 и прилежащую к ней территорию. По окончанию уборки Вадим Авенирович и Геннадий Алексеевич устроили для ребят чаепитие со сладостями, а так же пообщались с участниками о дальнейшем развитии движений «Молодежного Клуба».

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика