В Таганроге состоится торжественное мероприятие «Итоги 2014 года ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3»

В Таганроге состоится торжественное мероприятие «Итоги 2014 года ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3»
 

29 декабря 2014 года в библиотеке им.А.П. Чехова  состоится традиционное подведение Итогов уходящего 2014 года ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3. В мероприятии примут участие почётные гости – руководители Министерства спорта по физической культуре и спорту Ростовской области, Администрации города Таганрога, Городской Думы города Таганрога, а так же выпускники, учащиеся, тренеры-преподаватели, сотрудники, партнёры, родители и друзья ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3.

В четверый раз будет проходить торжественное мероприятие «Итоги 2014 года ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3», будут награждаться лучшая десятка учащихся – юниоры и молодёжь, лучшая десятка – юноши из трёх отделений: гребля на байдарках и каноэ, парусный спорт и дзюдо, будут вручены значки кандидаты в мастера спорта и 1 взрослых разрядов, а так же будут награждены тренеры-преподаватели и сотрудники школы за хорошую и плодотворную работу в 2014 году.

Будут награждены благодарственными письмами ГБОУ ДО РО СДЮСШОР-3 Министерство спорта по физической культуре и спорту Ростовской области, Администрация города Таганрога, Городская Дума города Таганрога и партнёры ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3 за помощь в развитии парусного спорта, гребли на байдарках и каноэ, и дзюдо, а так же отдельно будут отмечены благодарственными письмами организаторы проекта «Дети в спорт» за оказанную финансовую помощь в восстановлении напольного и настенного  покрытия в тренажёрных залах после затопления в сентябре месяце 2014 года!

В мероприятии примут участие образцовый ансамбль эстрадной песни «Менестрели» и дуэт ансамбля эстрадного-спортивного танца «Лимузин». По окончанию мероприятия всем участникам будут вручены новогодние подарки.

Приглашаем учащихся, родителей, друзей ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3 на торжественное мероприятие «Итоги 2014 года ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3»!!!

 

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8(8634) 36-10-91, 36-11-52.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

В связи с производством работ по адресу ул.Афоновых 50 во...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В связи с производством работ по адресу Калинина 107 водо...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...


 



Яндекс.Метрика