Компания «ТНС энерго Ростов-на-Дону» запустила услугу «Электронная очередь»

Компания «ТНС энерго Ростов-на-Дону» запустила услугу «Электронная очередь»
 
Компания «ТНС энерго Ростов-на-Дону» запустила услугу «Электронная очередь»
 
ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» успешно реализовало пилотный проект по установке системы «электронной очереди» на Северном производственном участке в Ростове-на-Дону. Участок обслуживает свыше 80 тысяч лицевых счетов жителей Ворошиловского и Октябрьского районов города. Сегодня новая услуга набирает все большую популярность среди клиентов компании.
 
«Установка «электронной очереди» - важный шаг в совершенствовании качества обслуживания потребителей. Технологичный сервис позволяет заметно ускорить работу по обслуживанию клиентов, снизить нагрузку на персонал, создать комфортные условия для посетителей», - отметил директор департамента по работе с населением ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» Александр Светличный.
 
Аппарат «электронной очереди» имеет отдельные сенсорные «кнопки» по наиболее актуальным для населения вопросам: заключение договоров, перерасчет, установка счетчиков, расчет социальной нормы, подключение электронных сервисов, сверка расчетов и конфликтные ситуации с задолженностью по оплате. Выбрав интересующий раздел, клиент нажимает «кнопку» и получает распечатку с информацией о предполагаемом времени приема и номере окошка. После этого он может планировать свое время так, чтобы не терять время в очередях.  
 
Планируется, что в среднесрочной перспективе «электронная очередь» будет внедрена и в других центрах обслуживания клиентов «ТНС энерго Ростов-на-Дону».  
Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика