Кавказский «МегаФон» снизил цены на звонки в ряд стран СНГ

Кавказский «МегаФон» снизил цены на звонки в ряд стран СНГ
 
Кавказский филиал компании «МегаФон» существенно снизил стоимость вызовов на Украину и в ряд стран Средней Азии на тарифном плане «Тёплый приём».
 
Исходящие вызовы в Узбекистан, Кыргызстан, Казахстан, Туркменистан и Украину на тарифе «Тёплый приём» стали дешевле в среднем в 3 раза благодаря новой опции «Льготные международные вызовы». К примеру, минута разговора с Узбекистаном теперь стоит 2,5 рубля вместо 9 рублей, а звонок на Украину обойдется в 3,5 рубля за минуту вместо прежних 10,5 рублей. 
 
Опция «Льготные международные вызовы» подключается бесплатно, не требует абонентской платы и активна по умолчанию для всех новых абонентов тарифа «Тёплый приём». Тем, кто уже пользуется данным тарифным планом, опцию необходимо подключить самостоятельно с помощью USSD-команды *105*1147#.
 
«Мы прислушались к пожеланиям клиентов, и теперь самые востребованные направления исходящих вызовов на тарифе «Тёплый приём» стали по-настоящему выгодными, — комментирует Наталья Юсипова, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Кавказского филиала ПАО «МегаФон». — Мы рассчитываем, что это снижение цен обеспечит рост популярности тарифа не менее чем на 50% уже к концу летнего сезона».
 
«Тёплый приём» — тарифный план, условия которого разработаны специально для гостей из соседних с Россией стран. Абоненту предлагается не только низкая стоимость зарубежных вызовов, но и выгодное общение внутри тарифа – от 10 копеек за минуту разговора.
Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика