Кавказский «МегаФон» снизил цены на звонки в ряд стран СНГ

Кавказский «МегаФон» снизил цены на звонки в ряд стран СНГ
 
Кавказский филиал компании «МегаФон» существенно снизил стоимость вызовов на Украину и в ряд стран Средней Азии на тарифном плане «Тёплый приём».
 
Исходящие вызовы в Узбекистан, Кыргызстан, Казахстан, Туркменистан и Украину на тарифе «Тёплый приём» стали дешевле в среднем в 3 раза благодаря новой опции «Льготные международные вызовы». К примеру, минута разговора с Узбекистаном теперь стоит 2,5 рубля вместо 9 рублей, а звонок на Украину обойдется в 3,5 рубля за минуту вместо прежних 10,5 рублей. 
 
Опция «Льготные международные вызовы» подключается бесплатно, не требует абонентской платы и активна по умолчанию для всех новых абонентов тарифа «Тёплый приём». Тем, кто уже пользуется данным тарифным планом, опцию необходимо подключить самостоятельно с помощью USSD-команды *105*1147#.
 
«Мы прислушались к пожеланиям клиентов, и теперь самые востребованные направления исходящих вызовов на тарифе «Тёплый приём» стали по-настоящему выгодными, — комментирует Наталья Юсипова, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Кавказского филиала ПАО «МегаФон». — Мы рассчитываем, что это снижение цен обеспечит рост популярности тарифа не менее чем на 50% уже к концу летнего сезона».
 
«Тёплый приём» — тарифный план, условия которого разработаны специально для гостей из соседних с Россией стран. Абоненту предлагается не только низкая стоимость зарубежных вызовов, но и выгодное общение внутри тарифа – от 10 копеек за минуту разговора.
Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...