«МегаФон» предоставил связь первому дверимаркету России

«МегаФон» предоставил связь первому дверимаркету России

В рамках услуги MNP «МегаФон» осуществил портацию от другого оператора связи 100 мобильных номеров сотрудников компании «Дверивелл» — первой российской специализированной сети по продаже дверей.

100 номеров сотрудников 7 представительств компании «Дверивелл» в Ростовской области и Краснодарском крае перенесены для обслуживания в сеть «МегаФона» с выгодными условиями общения на тарифе «Корпоративный безлимит». В соответствии с условиями нового контракта каждому из абонентов подключен индивидуальный пакет мобильных услуг с учётом интенсивности их делового общения и географии переговоров.

«В Южном регионе отмечается высокая динамика подключений в корпоративном сегменте, в том числе с помощью услуги переноса номера MNP. Многие государственные и бизнес-структуры с легкостью переходят на обслуживание в «МегаФон» от других операторов связи, сохраняя при этом свои действующие абонентские номера, что очень удобно для поддержания деловых коммуникаций, — отмечает Дмитрий Прозоров, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала «МегаФон». — Нас выбирают за оптимальные расценки на связь, качественный мобильный сервис и прогрессивные технические возможности, которые позволяют активировать для наших клиентов телеком-проекты любой сложности в самые оперативные сроки».

Сегодня уже более 7 000 коммерческих структур и государственных учреждений в Ростовской области выбирают «МегаФон» своим основным поставщиком услуг связи. Оператор оказывает полный комплекс телекоммуникационных услуг, включая мобильную и фиксированную связь, конвергентные предложения, доступ в интернет, аренду каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, организацию VPN-сетей и конфиденциальную связь.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика