В Ростове-на-Дону пройдёт Всероссийский фестиваль «Имена России»

В Ростове-на-Дону пройдёт Всероссийский фестиваль «Имена России»

С 30 марта по 2 апреля в Ростове-на-Дону будет проходить фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Имена России». Организатор фестиваля – театр-студия «Браво-ДГТУ» во главе с Анитой Цой.

«Имена России» – уникальный фестиваль-конкурс музыкально-театрального творчества, который дает возможность детям и молодежи раскрыть свои таланты, представив их на суд профессионального жюри. Участие в фестивале позволяет обменяться опытом и получить знания на мастер-классах профессионалов.

Самые трудолюбивые, талантливые и одаренные участники получат возможность проявить себя в шоу-бизнесе, реализовать свои мечты на сцене с дальнейшим продюсированием, принять участие в творческих номерах звезд и спеть с ними дуэтом.

Участники в возрасте от двух до 35 лет из Карачаево-Черкесии, ДНР, Саратова и Ростовской области продемонстрируют свои таланты в четырёх номинациях: вокальный конкурс, танцевальный конкурс, конкурс красоты и таланта, конкурс циркового искусства.

Председателем жюри является заслуженная артистка России Анита Цой. Почетными гостями фестиваля станут народная артистка РСФСР Надежда Бабкина и заслуженный деятель искусств РФ Игорь Николаев.

Торжественное открытие фестиваля состоится 30 марта в 18:00, гала-концерт и закрытие фестиваля – 2 апреля в 18:00 в Конгресс-холле ДГТУ.

Приглашаем представителей СМИ на пресс-конференцию с участием Аниты Цой, Игоря Николаева и Надежды Бабкиной, которая состоится 2 апреля в 16:30 в конференц-зале на пятом этаже Конгресс-холла ДГТУ.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

  По всему городу фиксируется большое количество...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...


 



Яндекс.Метрика