«ТНС энерго Ростов» отчиталось о бесперебойных поставках электроэнергии теплоснабжающим предприятиям

ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону»

В преддверии отопительного сезона 2015 – 2016 г.г. руководство ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» провело серию встреч с главами ряда муниципальных образований и теплоснабжающих организаций Ростовской области.

В ходе переговоров обсуждались проблемы ликвидации дебиторской задолженности перед сбытовой компанией и обеспечения котельных региона электроэнергией.

По итогам встреч удалось урегулировать вопросы долговых обязательств и достичь договоренностей о постоянном энергоснабжении теплоисточников на протяжении осенне-зимнего периода.

По состоянию на 28 октября 2015 г. все теплоснабжающие предприятия Дона, находящиеся в зоне ответственности ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону», полностью обеспечены бесперебойными поставками электроэнергии.

«Наша компания, как гарантирующий поставщик, несет большую социальную ответственность, поэтому мы выполняем свои обязательства перед жителями области в полном объеме», - сообщил первый заместитель генерального директора ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» Роман Лютиков.  

Подготовка к отопительному сезону, по словам Р. Лютикова, продемонстрировала, что большинство региональных теплоснабжающих организаций настроены на совместную конструктивную работу со сбытовиками. Это добросовестные и ответственные плательщики, такие, как, например, МУП «Теплокоммунэнерго» г. Ростова-на-Дону. Другая категория – предприятия, имеющие определенные финансовые проблемы, но готовые к их решению в максимально сжатые сроки. В итоге всегда удается найти компромисс, как это было, например, в Азовском районе. 

ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону»

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото из архива
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...